Рады пригласить вас на «Hotel Business Days – Москва 2025» — большой ежегодный бесплатный форум и выставку для гостиничного бизнеса.
Приглашаем посетить наш стенд «OZLOCKS», где Вы можете познакомиться с новинками нашей продукции и получить индивидуальное предложение о покупке!
Когда и где: 28–29 апреля, Центр международной торговли Москвы (ЦМТ), Краснопресненская набережная, 12, подъезд 4, конгресс-центр, 2 этаж.
С 2025 года Hospitality Business Day — это Hotel Business Days. Событие стало 2-х дневным, чтобы при ещё большем расширении выставки и программы форума вы точно успели всё посетить.
Приглашаем вас на стенд нашей компании! Вы найдете его на схеме, которую выдают всем участникам при входе.
Новое и важное на Hotel Business Days:
-
В 2025 году — выставка ещё масштабнее! Ожидается более 80 экспонентов. Всё, что нужно отелю, гостевому дому и санаторию. Это одна из крупнейших выставок гостиничных поставщиков в Москве и России.
-
Программа форума составлена с учётом пожеланий отельеров по темам и проблематике (в декабре 2024 года организаторы проводили опрос, в котором приняли участие более 100 отельеров Москвы и Санкт-Петербурга).
-
Программа в 2025 году достигла своего максимума. Всего более 80 спикеров, из которых 50% — новые, в сравнении с прошлым годом.
На Hotel Business Days приглашают всю главную команду вашего отеля!
В 4-х залах в течение 2-х дней будут представлены:
– Основная программа
– Программа «Актуальная тема»
– Программа Digital Sales, Marketing & Solutions
– Программа «Управляющие компании»
– Программа Food & Beverage
– Программа Housekeeping & Engineering
– Программа Wellness & Spa
– Программа Development & Investment
И самое главное — вас ждёт продуктивный обмен опытом в сообществе 1500 коллег из гостиничной сферы.
Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация и получение электронного билета на сайте.
Подробная информация, расписание и регистрация по ссылке:
До встречи 28 и 29 апреля, будем рады всех видеть!