
Мы приняли участие в выставке «ПИР ЭКСПО», проходившей в Москве с 17 по 20 октября. За несколько дней до начала выставки, компания «OZLocks» закончила тестирование новой группы товаров – стеклянных, умных сенсорных панелей для гостиниц и именно этот продукт, стал центральным элементом нашего выставочного стенда.
Функциональные возможности, а также широкая палитра цветовых и дизайнерских решений новых сенсорных панелей, особенно впечатлили представителей крупных санаториев и гостиничных комплексов, в том числе, домов отдыха с государственным участием.
В рамках работы на выставке, инженеры и менеджеры «OZLocks» презентовали гостям два новых продукта: дверные замки созданные специально для работы в среде низких температур и гостиничные сейфы, которые легко встраиваются в общую архитектуру СКУД отеля.
Активность гостей стенда, подтвердила, что высокое качество продуктов и решений «OZLocks» упрочило лидирующую позицию компании на рынке, а также показала рост спроса на электронные замки среди владельцев малого бизнеса и частных домовладений.
- Комментарии