Вчера сотрудники отдела продаж компании «OZLocks» посетили производственные цеха и отдел по проверке качества продукции. Руководитель производства показал сотрудникам новые производственные помещения и ознакомил с новинками, которые в ближайшее время пополнят линейку товаров.
Менеджеры и руководители смогли не только понаблюдать за процессом сборки партии замков, но и задать вопросы, ответы на которые помогут им в дальнейшем более подробно и авторитетно давать информацию клиентам компании.
В ближайшие дни сотрудники отдела производства посетят офис компании, где проведут лекцию о запускаемых в работу продуктах среди которых: новый мортиз, принципиально новый контроллер и инновационная разработка для организации работы фитнесс-центров.
- Комментарии