Мебельный электронный замок Ozlocks свободный выбор с инфотерминалом 13,56 MHz с антивандальным корпусом SL-F33/FS/MF/Wt
  • Режим работы ПН.-ПТ. с 9-00 до 18.00 (МСК)
  • Сравнение Нет товаров
Каталог товаров
Новинка
Выгодно!
Мебельный электронный замок Ozlocks свободный выбор с инфотерминалом 13,56 MHz с антивандальным корпусом SL-F33/FS/MF/Wt фото 2
Варианты исполнения:
Описание товара:
Можно использовать как ручку
Энергонезависимая память
Можно занять любой свободный шкафчик
Антивандальный корпус
1 картой можно закрыть 1 шкафчик
Такой замок — как умный швейцар, который знает, кому что разрешено, и всегда следит за порядком.
Инфотерминал приобретается отдельно
Характеристики:
Логика работы
Управление
Стандарт чипа ключа
Mifare Classic 1K (13.56 MHz)
Типы ключей
Карта / Брелок / Браслет
Цвет:
Черный
Материал накладки
АБС-пластик
Накладка (ВхШхГ)
103х55х16 мм
Гарантия лучшей цены на рынке
Гарантия лучшей цены на рынке
Собственные разработки и производство
Сопровождение на всех этапах
Сопровождение на всех этапах
Весь ассортимент сертифицирован
Описание товара
Этот замок одинаково комфортно чувствует себя как на деревянной, так и на металлической дверце — будто у него есть суперсила адаптации. Внутренний корпус выполнен в антивандальном исполнении: он выдержит не только попытки «растянуть» защёлку, но и злобные попытки её «выломать». Толщина стенок — 3 мм (в полтора раза больше обычных), так что даже самый упрямый вандал устанет раньше, чем замок.
Забыл номер шкафчика? Не беда! Инфотерминал на объекте напомнит гостю, где он оставил свои вещи — как доброжелательный навигатор в мире раздевалок. Работает на частоте 13 MHz, не требует проводов. Просто поднеси карту — и дверца откроется. Никаких сложных манипуляций, только бесконтактное считывание.
Ключи на любой вкус:
Карта Mifare Classic 1K
Браслет Mifare Classic 1K
Выбирайте, что удобнее — как в магазине аксессуаров.
Характеристики
Прочие
Логика работы С инфотерминалом Другие товары
Управление Инфотерминал Другие товары
Типы ключей Карта / Брелок / Браслет
Цвет: Черный
Материал накладки АБС-пластик
Накладка (ВхШхГ) 103х55х16 мм
Внутренний корпус (ВхШхГ) Антивандальный (150х68х33 мм)
Толщина двери 1-40 мм
Тип двери Деревянная / Металлическая
Резервное открытие Модуль аварийного питания
Объем памяти событий Нет
Автоматическое закрытие Нет
Расстояние считывания до 20 мм
Рабочая частота 13,56 MHz
Питание 4 пальчиковые батарейки AA (внешнее питание 12V опционально)
Энергопотребление в режиме ожидания 10 мкА
Энергопотребление при срабатывании 150 мА
Относительная влажность От 20% до 80%